Выехать за границу невыездному

• г. Москва

Вот у меня такой вопрос моя мама невыездная из за кредитом, смогу ли я выехать за границу?

Ответы на вопрос (3):

Можете выезжать если в отношении вас лично не установлено ограничений. По долгам своей матери вы не обязаны отвечать.

Если вы не поручитель- ст363 гк РФ и нет запрета пристава из- за судебного решения то сможете

Вас долги других лиц, даже родственников - не касаются