Как переоформлять машину на покупателя, если машина на двух наследников?

• г. Старая Полтавка

Как переоформлять машину на покупателя, если машина на двух наследников?

Ответы на вопрос (3):

Оба наследника должны заключить договор купли-продажи своих долей с покупателем.

Для совершения регистрационных действий в ГИБДД покупателю потребуется договор купли-продажи и оба свидетельства о праве на наследство, выданные наследникам (оригиналы).

Можно ли оформить этот договор купли-продажи в ГАИ?или надо куда то обращаться?

Договор купли-продажи составляется в простой письменной форме.

Если не можете составить самостоятельно, то обратитесь к адвокату очно.