Приватизация и продажа доли коммунальной квартиры - возможно ли это?

• г. Москва

Коммунальная квартира состоящая из 3 комнат. 2 из которых занимает моя семья. Я моя мама моя дочь и брат. Квартира муниципальная. Могу ли я с дочерью выделить свою долю приватизировать и продать ее?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. По причине того, что у Вас нет никакой доли. Как нет никаких долей и у остальных жителей квартиры (комнат), которые Вы снимаете по договору найма у муниципалитета.

Как вы можете выделить долю в не приватизированной квартире? Ее там попросту нет, т.е. не из чего выделять