У меня ДТП с пострадавшей. Когда мне смогут выдать постановление?

• г. Ломоносов

У меня дтп с пострадавшей. Когда мне смогут выдать постановление?

Ответы на вопрос (1):

Срок административного производства может быть продлен до 6 месяцев, сколько понадобиться для проведения судебно-медицинской экспертизы пострадавшей, если по результатам установят тяжкий вред, передадут материалы в органы следствия полиции.