Что делать после дтп - какие документы должны быть выданы пострадавшему?

• г. Белгород

Произошло дтп, я пострадавший. ДТП оформлено сотрудниками ГАИ. Подскажите пожалуйста мне должны были выдать какие-нибудь документы сразу после ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Вам должны были выдать копию решения по материалу (постановление по делу об АП или определение об отказе в возбуждении дела об АП), с заполненным приложением к ним на специальном бланке, где указаны данные участников ДТП. Это в случае, если не было пострадавших или других оснований, по которым было бы возбуждено дело об АП и назначено проведение адм. расследования. Удачи Вам в решении Вашего вопроса.