Необходимо разобраться с проблемой оплаты после одномесячного не использования услуг МТС

• г. Воронеж

Как мне правильно поступить в моей ситуации. Проблема следующая, я подключился к сети Мтс один месяц не пользовался их услугами, соответственно не оплачивал по счёту, (тариф с абонентской платой), ьтеперь с меня требуют деньги за месяц, что я не пользовался их услугами, договор мне не дали в офисе, а только квитанцию с печатью и всё . Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Пишите им заявление и разбирайтесь за что вам счет предъявили