Дочь-студентка получает стипендию и ей с карточки снимают деньги за капитальный ремонт - законно ли это?

• г. Смоленск

Дочь-студентка, получает стипендию 1420 рублей, С карточки сняли деньги за кап, ремонт в сумме 1043 руб судебные приставы, Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, это законно.

Если она собственник, то такое вполне возможно если она добровольно не уплачивает взносы.