Возможно ли заключить трудовой договор с иностранным гражданином по удалённой работе, будучи ИП? Какой адрес работы указывать при уведомлении о приёме иностранного гражданина?

• г. Гатчина

Я ИП,могу ли я заключить трудовой договор с иностранным гражданином по удалённой работе если у него есть вид на жительство и проживает он в другом регионе РФ,в уведомлении о приёме иностранного гражданина какой адрес его работы я должна указывать-свой по факту нахождения ип или его домашний по факту его рабочего места у компьютера?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, если будет разрешение на работу. Штраф 800 т рублей. Есть такое?

Покажите закон требующий разрешение на работу для проживающих по ВИДУ НА ЖИТЕЛЬСТВО!? И к Вашему сведению штраф 800000 выписывается организации,а не физлицу.А ИП-это физлицо перед законом,поучите законы прежде чем отвечать .В моём случае мне не за что выписывать штрафы.