Займ не для себя.

• г. Уфа

Я взяла на себя займ для подруги, а она оказывается так и не платила. Что мне делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Расписку с подруги о том, что даете ей деньги в займы брали?

что мне делать в этом случае?

----------------------------------

Платить самой, бльше нечего. Даже если сможете каким-то образом доказать факт предачи этих денег подруге, от обязанности платить кредит Вас это не освободит, сможете только в судебном порядке истребовать деньги от подруги.