Передача прав аренды нежилого помещения от АО Военторга другому ООО при смене налогового режима

• г. Тамбов

Выиграли тендер у АО Военторга на аренду нежилого помещения. Можно ли передать свои права другому ООО, дело в том что мы находимся на ОСНО и нам выгоднее открыть новое ООО на УСН. Как можно передать свои права другому ООО?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ДКП ст.454 ГК РФ по ФЗ об ООО. Вы какие действия предпринимали?

Здравствуйте.

Нужно смотреть устав Ваш