Какии правильные мои действия при подачи на алементы. Не состоя в браке и детей не оформлено на отца ребёнка. с ув. Настя.

• г. Красный Сулин

Какии правильные мои действия при подачи на алементы. Не состоя в браке и детей не оформлено на отца ребёнка. с ув. Настя.

Ответы на вопрос (2):

В суд с исковым заявлением.

Вам необходимо подать в суд иск - об установлении отцовства и взыскании алиментов до совершеннолетия ребенка. Для этого подаете в суд иск об этом. В суде делают судебную генетическую экспертизу. Если отцовство подтверждается, то и алименты взыскиваются.

Если нужна помощь - звоните.