Возможно ли поступление в колледж Ргуп на юриспруденцию после 9 класса с четырьмя тройками в аттестате, при условии успешной сдачи выбранных экзаменов по истории и обществознанию?

• г. Ростов-на-Дону

Хотел спросить, хочу поступить после 9 класса в колледж Ргуп на юриспруденцию выбрал экзамены история, общество. В аттестате будут примерно четыре тройки, меня возьмут? Если экзамены нормально напишу.

Ответы на вопрос (2):

ну если напишите нормально то возьмут

Вот например Русский язык на 4 сдам , историю на 4, общество на 4, возьмут ?