У меня договор с Ростелеком оказании услуг связи, но не пользуюсь телефоном уже 2 года. Пришло уведомление от АктивБизнесКоллекшн о долге и требовании оплатить. Ростелеком подтвердил,

• г. Санкт-Петербург

У меня заключен договор с ростелеком об оказании услуг связи. Телефоном не пользуюсь около 2 х лет... т.к. не проживаю по адресу где подключен телефон. Приходили квитанции оплачивали в какой то момент они перестали приходить... сегодня пришло от АктивБизнесКоллекшн с том что они являются правоприемниками моих долгов и в угрожающей, вызывающей форме просят оплатить на их реквизиты 1000 р. Позвонила в Ростелеком они подтвердили что данная огранизациz оплатила за меня долг. Как поступить мне?

Ответы на вопрос (1):

Оплатить долг.