Как написать расписку о получении части материального ущерба за залив квартиры.

• г. Майкоп

Как написать расписку о получении части материального ущерба за залив квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Так и напишите, что получили именно ЧАСТЬ от общей суммы (лучше её указать точно). Всё остальное как обычно формально: ваши данные и того, с кого получили.