Елена из г.Калуга пишите на тел.+7918401011 кого вы ищете в п.Гранитный.

• г. Краснодар

Елена из г.Калуга пишите на тел.+7918401011 кого вы ищете в п.Гранитный.

Ответы на вопрос (1):

Этот сайт - не телепередача "Жди меня"

Вопрос надо формулировать более корректно

Спросить
Пожаловаться

Я подала иск о неосновательноМ обогощении в г. Калуга. Ответчик подал ходатайство о передаче дела в суд по его месту регистрации г. Москва. Все события изложенные в иске проходили в Калуге. Могу ли я написать ходатайство о рассмотрении иска в суде г. Калуги.

Прописка в Саратове а живу в Калуге. Могу ли выписаться с Саратова не тратясь на дорогу Калуга Саратов и обратно, т.е.выписаться в Калуге.

Гр. Узбекистан. Приехал к матере гражданке России в в г. Оренбург, получил ВНЖ. В феврале 2017 устроился на работу в г. Калуга. Уведомился о трудоустройстве в УФМС Калуги.

Потерял паспорт, вид на жительство и др. как востановить основные документы (вид на жительство в первую очередь) нахожусь в Калуге. Интересует и алгоритм действий.

Получили паспорт, в г. Калуга по программе переселение соотечественников. Но прописку сделать в Калуге нет возможности. Могу ли я прописаться в московской обл. Будут ли проблемы в г. Калуга.

Записали в МСК калуги получение полюса Осаго на 30.01.2015. Мой полюс заканчивается 20.01.2015. Живу и зарегистрирован в г. Калуга. Вопрос: можно ли получить полюс Осаго в Москве по расценкам Калуги.

Хочу купить помещение, оно оформлено как магазин промышленных товаров, я хочу там сделать офис по продаже гранитных памятников, как мне правильно оформить помещение? С уважением Елена.

Я прилетела в г. калуга через москву (аэропорт домодедово) из узбекистана. Но приехав в калугу я обнаружила что потеряла миграционную карту. Я приехала в калугу как турист на три недели. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько стоит представление моих интересов по граждан. Делу определение места жительства ребёнка? ребёнку 4 мес... отобрал побои сняты... но!суд будет в Люберцах. Сама из калуги... мой адвокат отказался ехать в Москву со мной! Работает только Калуга... в Калуге суд вернул иск! т.к по месту жительства ответчика... п.с консультировалась все юристы говорят ситуация плевая. Могу скинуть иск, для уточнения суммы...

Сделал постоянную регистрацию в городе Брянск, но жить здесь не собираюсь. Уезжаю через неделю, в г. Калуга, где жить буду по временной регистрации (она уже оформляется). Нужно ли идти в г. Брянск в военкомат встать на учет, а через неделю сняться. До смены этих обстоятельств имел постоянную регистрацию в г. Калуге тут же стою на учете в военкомате. С учета не снимался. Или нужно было в Калуге сняться с учета приехать в Брянск после получения постоянной регистрации встать, через неделю с нее сняться и по возвращении в г. Калугу снова встать в тот же военкомат. (район постоянной и временной регистрации в Калуге один.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение