Можно ли использовать украинский загранпаспорт при перелете в Грузию через Москву?

• г. Симферополь

Я проживаю в Крыму имею украинский загранпаспорт и внутренний российский. Возникла надобность выехать в Грузию через Москву. Могу ли я использовать украинский загранпаспорт при перелёте Симферополь Москва Тбилиси и не возникнут ли проблемы?

Ответы на вопрос (1):

можете использовать, не возникнут,если он действителен