Возможен ли перевод на бюджет в магистратуре при наличии бюджетного места при одной закрытой сессии на оценки отлично?

• г. Москва

Возможен ли перевод на бюджет в магистратуре при наличии бюджетного места при одной закрытой сессии на оценки отлично?

Ответы на вопрос (1):

необходимо две сессии, досрочный перевод, возможен при наличии заявления

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь студенткой 2 курса магистратуры в одном из Питерских институтов. Учусь на внебюджетной основе. На 2 семестре 1 курса освободилось бюджетное место. Подала заявление на перевод на бюджет. Основанием для перевода послужило обучение на оценки 4 и 5, отсутствие работы и наличие ребенка. Учебу мне оплачивает 73 летняя бабушка. В переводе мне отказывают. Могу ли я что-то сделать в данной ситуации?

Сохраняется ли стипендия при переводе из магистратуры вуза одного города в другую магистратуру вуза другого города? Если, например, сессию закрыл на "хорошо" или "отлично", то сохранится ли стипендия того же отличника в другом вузе?

Можно ли взять академический отпуск на 1 курсе магистратуры вечернего отделения не сдав ни одной сессии для сохранения за мной бюджетного места?

Учусь в магистратуре на бюджете. Есть 2 долга за прошлую сессию. Могу ли я поступить на бюджет в магистратуру другого ВУЗа, если из этой меня отчислят за долги?

Я учусь в магистратуре на бюджете, диплом еще не получил, могу ли я поступить еще раз в магистратуру на бюджет на другую специальность? Ведь диплома об окончании магистратуры у меня пока нет.

Я учусь на 4 курсе на бюджетной основе. После новогодней сессии есть вероятность, что филиал закроют. Возможен ли перевод с сохранением бюджетного места?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Перевод студента колледжа с бюджета в другой город возможен только на бюджет или на платное тоже при отсутствии бюджетных мест.

При поступлении в колледж (2015 г.) моя дочь не прошла на бюджет. По результатам среднего балла аттестатов-71 место, бюджетных мест-70. Стала учиться на платной основе, договор мы заключили и оплатили семестр обучения. Одна из студенток бюджетного обучения забрала документы на второй неделе обучения, освободилось одно место. Я дочь воспитываю одна, отец ребенка алименты не выплачивает. Возможен ли перевод моей дочери на бюджетную основу до результатов первых двух сессий, и возвращение уплаченных средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение