Возможен ли перевод на бюджет в магистратуре при наличии бюджетного места при одной закрытой сессии на оценки отлично?

• г. Москва

Возможен ли перевод на бюджет в магистратуре при наличии бюджетного места при одной закрытой сессии на оценки отлично?

Ответы на вопрос (1):

необходимо две сессии, досрочный перевод, возможен при наличии заявления