Какой срок регистрации брака необходим для подачи документов на получение гражданства РФ?

• г. Брянск

Вопрос касающийся подачи документов для вступления в гражданство РФ: должно пройти 3 года с момента регистрации брака с гражданином РФ на момент подачи документов, или можно подавать через 2,5 лет, т. к. срок этой услуги 6 месяцев и на момент получения как раз и будет 3 года в браке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После того, как проживете в браке три года, можно только начинать разговор о гражданстве.