Распространение листовок на общих кухнях бизнес-центра - нужно ли разрешение владельца?

• г. Москва

Я работаю в бизнес-центре, параллельно занимаюсь производством домашней продукции, хотела бы распространять листовки на общих кухнях бц, законно ли это или нужно разрешение владельца бц на рекламу?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь.Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 08.03.2015) "О рекламе" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.10.2015)