Возможно ли лишение водительских прав из-за задолженности по алиментам свыше 200 000 руб. согласно новому законодательству?

• г. Коченёво

Имею задолженность по алиментам свыше 200 000 руб., алименты плачу

ежемесячно и погашаю долг. Могут ли у меня забрать вод. права в соответствии с новым законом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Водительское удостоверение изымается в случае злостного уклонения от уплаты алиментов на содержание несовершеннолетних детей.