Может ли быть приостановлены и лишены водительских прав за долг по алиментам без официального трудоустройства?

• г. Пенза

У меня долг по алиментам, официального трудоустройства не имею, я плачу алименты согласно закону 25% от среднероссийской зараб платы плюс ежемесечно 1500 руб погашаю долг Итого 10000 руб в месяц могут ли у меня приостановить права и затем лишить водительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вас могут ограничить в управлении транспортным средством.