У бывшего мужа задолженность по элементам более 3 месяцев - что делать и куда обратиться для взыскания?

• г. Щучин

Бывший муж не платит элементы более 3-х месяцев. Вся задолженность около 15 мил бел руб. Я конечно насисала заявление о привличении его к уголовной ответственности. Имущества у него нет. Первый раз ему на суде дали испровительные работы. А в этот раз могут ли его посадить? Куда я еще могу обратиться, чтобы он выплаил задолженность по элементам на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Как правило, повторное привлечение к уголовной ответственности по алиментам суд дает реальный срок лишения свободы. Но поможет ли это? Будет ли муж платить?