Как получить справку о воспитании ребенка-инвалида отцом до восьмилетнего возраста для оформления досрочной пенсии? Что такое органы местного самоуправления?

• г. Москва

Нужна справка о воспитании ребенка-инвалида отцом до восьмилетнего возраста для оформления досрочной пенсии. Прописан отец с ребенком был до 2 лет. Кто выдаст такую справку, что такое органы местного самоуправления. Проживал отец всегда с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Орган местного самоуправления - это сельсовет, администрация она и может дать такую справку