Какие права имеет мать в отношении детей после развода и как ей можно защитить старшую дочь от обзываний со стороны бывшего супруга?

• г. Лесной

Мы с мужем расписаны, могу ли я забрать детей без его одобрения и ведома и уехать в неизвестном направлении? И еще... муж постоянно обзывает мою старшую дочь от первого брака какие меры я могу принять в отношении его по закону?

Ответы на вопрос (2):

1. уехать вы можете.

2. Вы должны решать сами т.к. это ваша дочь и терпеть такого нельзя, если вы и так уезжаете, лучше развестись вам.

А двое младших детей от него