Необходимые документы для регистрации места жительства ребенка в возрасте 14 лет для получения паспорта гражданина РФ

• г. Севастополь

Какие документы подтверждают регистрацию по месту жительства ребёнка в возрасте 14 лет при получении паспорта гражданина РФ? Достаточно ли паспорта только одного из родителей? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей по адресу его продивания