Уволили с работы а кредит платить нечем как выйти из этой ситуации?

• г. Тамбов

Уволили с работы а кредит плотить нечем как выйти из этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться в организацию и попросить сделать ресктруризацию долга.

Обратитесь с банк с заявлением о ресктруризации долга.

Большое спасибо за совет.А на какой срок организация может сделать рескруризацию,подскажите пожалуйста