Уволили с работы кредит платить нечем как быть.

• г. Заречный

Уволили с работы кретит платить нечем как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга. Приложите документы, подтверждающие потерю работы.

Здравствуйте. Обратитесь в банк с заявлением об рассрочке или отсрочке долга. Если откажут, ждите суда. В суде просите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.