Возможен ли вмешательство закона для изменения поведения отца, не выполняющего свои обязанности и наносящего вред своей семье?

• г. Арзамас

Существует ли закон, позволяющий как-то повлиять на поведение отца? Он не работает, ни за что не платит, пьет, мешает жизни своей семьи.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению , закона позволяющего исправить поведение другого человека не существует.

Здравствуйте! Существует ли закон, позволяющий как-то повлиять на поведение отца? Он не работает, ни за что не платит, пьет, мешает жизни своей семьи/Возможно ли выселить его из квартиры?