Возможность подачи заявления в суд на АО Алтайэнергосбыт за ошибочное отключение электроэнергии и пропажу продуктов на 10000 рублей

• г. Бийск

Могу ли я подать заявление в суд на работников АО Алтайэнергосбыта За отключение электроэнергии по ошибке? Пропали продукты в морозилке, на 10000 рублей?

Ответы на вопрос (2):

Подать заявление можете. А вот выиграть иск - совершенно другой вопрос

Подача искового заявления не означает удовлетворение исковых требований.