Два инженера одинаковой категории. Одинаковое профильное образование. Но разные оклады. Кому преимущество при сокращении?

• г. Тольятти

Два инженера одинаковой категории. Одинаковое профильное образование. Но разные оклады. Кому преимущество при сокращении?

Ответы на вопрос (1):

Для работодателя выгоднее всего сократить того, кому он меньше платит.

Николай Васильев