Покупаю машину из автосалона подержанную, что я должен учесть при оформлении?

• г. Казань

Покупаю машину из автосалона подержанную, что я должен учесть при оформлении?

Ответы на вопрос (2):

Внимательно читайте договор, чтобы не было в нем указано скрытых комиссий включаемых в стоимость автомобиля

Здравствуйте! Обратите внимание на все наружные дефекты и впишите их в акт прием-передачи, а также обязательно - пройденный километраж. Внимательно осмотрите все номера на предмет их идентичности в ПТС и на самом автомобиле. Попросите предоставить Вам данные о том, что автомобиль не находится в розыске и в залоге. Удачи Вам!