Заказчик отказывается от контакта и получения заказного письма после предоплаты за дизайн-проект, чему быть с актом?

• г. Минск

Заказчик произвел предоплату в августе дизайн-проекта. Проект сдан на 3 позже положенного. Заказчик в лице доверенного лица отказывается от контактов, получения заказного письма. Кака быть с актом?

Ответы на вопрос (2):

Читайте внимательно договор. Там все написано

Заказчик произвел предоплату в августе дизайн-проекта. Проект сдан на 3 позже положенного. Заказчик в лице доверенного лица отказывается от контактов, получения заказного письма. Как быть с актом? Вы ссылаетесь на договор. но Вы договор не читали! В нем не ни слова от том что акт считается подписанным в течение столько-то дней если заказчик не мотивированно уклоняется от подписания договора.