Как переоформить земельный пай в наследство на сына и сколько это будет стоить?

• г. Мелитополь

Мне отец после смерти оставил в наследство земельный пай мне нужно его переоформить, только я хочу не на себя а сразу на сына, как мне это сделать? Как будет дешевле, сразу на себя потом на сына или сразу на сына? Сколько примерно понадобится денег для переоформления?

Ответы на вопрос (1):

Ви не зможете переоформити одразу на сина. Оформляйте на себе і пишіть заповіт.