Т.е. как может бухгалтер определить , что это мать одиночка

• г. Бахчисарай

Определение понятия мать одиночка и какие льготы ей полагаются при начисление зарплаты. т.е. как может бухгалтер определить , что это мать одиночка

Как определить подходит ли человек под определение "тунеядец"? Какие критерии определения? На основе каких законодательных актов это определение обосновано?

Я мать одиночка работаю воспитателем в детском саду ушла в декрет, родила ребенка оформляю документы что мне важно знать? Какие мне льготы полагаются? Зарплата была 8000 была. На работе сказали пособие оформить после нового года, сколько я буду получать по уходу за ребенком на ребенка. Я хотела сейчас оформить пособие а больничный до 26 января. Пожалуйста подскажите как лучше всё оформить и что мне полагается как матери одиночке? Сейчас пособие на ребенка сколько составляет? Живу в Алтайском крае зарплаты маленькие.

Сын на моей фамилии. Воспитываю одна. Мать одиночка в простонародье. Есть ли какие либо льготы в садике по оплате? Читала в интернете что оплачивать должна 50 %, но в бухгалтерии говорят, что нет такого понятия мать одиночка и нет таких льгот!

Я-ИП, мать одиночка. Договора с ФСС нет. Пологаются ли мне льготы как матери одиночке-пособие, льготы в садике? И что изменится, если договор будет заключен.

В законодательстве есть льгота при оплате детского сада 50% матери - одиночке, Эта льгота действует В Калининграде и в Гусева. А в Нестерове - это Калининградская область Нестеровский район, этой льготы нет, сказали что постановлением главы Нестеровского района эта льгота отменена, такое может быть? Я мать - одиночка, ребенку 1 год и 10 месяцев.

Я мать-одиночка, в данный момент я нахожусь в декрете. Какие выплаты льготы и пособия мне полагаются как оф.трудоустроенной матери-одиночке? Какие документы и куда для этого нужно относить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка и что мне пологается, какие льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение