У меня нет прописки я не могу получить добавку к пенсии, соцзащита отказывает мне в выплате что мне делать куда обращаться.

• г. Хабаровск

У меня нет прописки я не могу получить добавку к пенсии, соцзащита отказывает мне в выплате что мне делать куда образатся.

Ответы на вопрос (1):

получите регистрацию по месту жительства или никогда не добьетесь индексации