Корова с порванным выменем - возможно ли получение страховки?

• г. Чебоксары

Два года назад в августе произошла с коровой в стаде вымя порвалась только это внутри как потом выяснилось делали укол не проходило на третий день корова у меня сдулось живот пришлось зарезать могу ли я получить страховку она была застрахована.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия Вашей страховки, подходит ли ваш случай под страховой согласно договора.