Как сохранить имущество (движимое недвижимое) от посягательства третьих лиц (суды, приставы, коллекторы)

• г. Челябинск

Как сохранить имущество (движимое недвижимое) от посягательства третьих лиц (суды, приставы, коллекторы)

Ответы на вопрос (1):

Если гражданин не имеет долгов перед кем-либо, то ему не стоит опасаться за судьбу своего имущества. Правовых оснований для его отчуждения не будет.