Права и действия водителя при оформлении протокола на основании п 17.2 ПДД РФ

• г. Саров

При выезде из жилой зоны инспектор ДПС оформил протокол на основании п 17.2 ПДД РФ (сквозное движение по жилой зоне). Как я въезжал в жилую зону инспектор не видел. На мое устное объяснение что высаживал пассажира, сказал что бы это я все написал потом в объяснительной. В протоколе я написал что с нарушением не согласен. Какие сейчас должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (1):

обжаловать постановление в судебном порядке