Можно ли получить адресную помощь, работая по договору возмездного оказания услуг и воспитывая двух несовершеннолетних детей на зарплату 8 тысяч рублей в месяц?
₽ VIP

• г. Тольятти

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОГУ ЛИ Я ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОЛУЧЕНИЕМ АДРЕСНОЙ ПОМОЩИ В ОТДЕЛ СУБСИДИЙ, ЕСЛИ Я РАБОТАЮ ПО ДОГОВОРУ ВОЗДМЕЗДНОГО ОКАЗАНИЯ УСЛУГ? Я ВОСПИТЫВАЮ ДВУХ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ, ЯВЛЯЮСЬ ОДИНОКОЙ МАТЕРЬЮ, МОЯ ЗАРПЛАТА СОСТАВЛЯЕТ 8 тысяч РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ, ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ПОСОБИЯМИ. Я РАБОТАЮ ДИСПЕТЧЕРОМ НА ДОМУ.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Наталия!

В Вашем вопросе главным образом надо доказать отделу соц. защиты, что Вы не получаете других возможных денежных пособий, это прежде всего алименты. Если Вы являетесь одинокой матерью с зарплатой в 8 000 руб., то реально у Вас есть возможность подать документы и соц.отдел с подтверждающими документами, что других пособий не имеете. Прежде всего обратитесь к Вашему соц.работнику по месту проживания, если не поможит, тогда к руководству соц.защиты. У Вас есть реальная возможность получать помощь на детей, но в том случае, если не оплачиваются алименты.

С уважением

Валтер Весикко