Бесплатное получение земельного участка для матери-одиночки без собственного жилья и с несовершеннолетними детьми - право или нет?

• г. Грозный

Скажите пожалуйста, если я являюсь матерью-одиночкой, имею ли я право на бесплатное получение земельного участка, если у меня нет своего жилья и есть двое несовершеннолетних детей? Заранее спасибо за ответ?

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу нет. Возможно в вашем районе действует какая-нибудь программа по предоставлению земельных участков таким категориям граждан. Обратитесь в земельный комитет муниципалитета и уточните информацию.