Жизненная сложность - Как решить проблему задолженности по зарплате в авиакомпании и обеспечить поддержку для матери-одиночки

• г. Воронеж

Работая в авиакомпании, задолженность по зарплате на сегодняшний день составляет 3.5 месяца. Являюсь матерью одиночкой, воспитываю двух детей без поддержки со стороны их отца. В выплатах отказывают, говорят, что денег в компании нет. Скажите, куда можно обратиться, чтобы мне помогли в решении моей проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в инспекцию труда или в суд. Но имейте ввиду, не возникнут ли у вас проблем, возможно лучше будет подать коллективную жалобу.