Возможно ли доказать в суде, что переводы на мою банковскую карту составляют полную зарплату при работе по договору подряда?

• г. Самара

Работал по договору подряда. Часть зарплаты была не официальная, но полностью переводили на мою банковскую карточку, возможно ли в суде доказать, что переводы на мою банковскую карту и есть моя полная зарплата.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для подробного ответа мало информации. Необходимо ознакомиться с вашими документами.