Вопрос о выплате последнего месяца за работу по договору подряда с серой зарплатой

• г. Самара

Работал по договору подряда-часть зарплаты серая-есть ли возможность добиться выплаты за последний месяц-зап не выплптили, но до этого переводили на карточку.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению нет шансов добиться выплаты серой зарплаты так как ее размер не задокументирован