Соседка требует вернуть деньги за установку двери в тамбур - как решить спор соседей?

• г. Таганрог

Недавно купили квартиру на 1 этаже. Соседка 2 года назад поставила дверь в так называемый тамбур, чтобы не гадили на межквартирной площадке. Теперь она требует вернуть ей деньги за покупку и установку этой двери, мотивируя тем, что мы ведь теперь будем пользоваться этой дверью. При покупке квартиры разговора о доплате за дверь не было. Как быть? Что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Можете не платить - по закону не обязаны. С соседкой, видимо, не очень повезло.