Незаконная перегородка в тамбуре - как решить конфликт с соседями?

• г. Воронеж

Такая дилема. В общем купили в новом доме ДСК квартиру. Соседка по площадке поставила дверь за лифтом. (тамбур). неплохо было бы поделить тамбур. Я был согласен покрыть их затраты за установку двери, но это их не устроило, пожадничали. Как я ни пытался мирным путем решить этот вопрос, ничего не вышло. Их позиция кто первый встал, того и тапки. В общем хочется убрать этот тамбур совсем. Я знаю, что дверью незаконно перекрыто пространство и это самозахват. Посоветуйте, куда обращаться, чтоб заставили убрать эту перегородку.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в свою УК Если не поможет пишите жалобу в жилищную инспекцию

В Управляющую компанию