Оптимальные варианты разрешения финансовых вопросов при разводе - подача в суд на раздел кредита или заключение брачного договора

• г. Краснодар

Как лучше поступить при разводе, подать в суд на раздел кредита или заключить брачный договор с мужем в котором он обязуется выплачивать каздого месяца определённую сумму и после развода так же.

Ответы на вопрос (2):

кредит не подлежит разделу в суде. в любом случае кредит будет уплачиваться тем супругом, который на себя его оформил. а после если супруг докажет что кредит брался на семейные нужды, ранее совершенные платежи по кредиту в размере 1/2 подлежат взысканию с другого супруга уже в судебном порядке. либо можете заключить соглашение (не брачное - оно заключается только при заключении брака) у нотариуса об обязательствах по погашению кредита

Советую разрешить этот и иные вопросы, связанные с разводом в судебном порядке.понадобится помощь - пишите номер телефона, я вам позвоню и все обсудим