Вопросы о продаже комнаты в двухкомнатном блоке - возможность оформления отказа соседнего собственника и влияние на документы в пенсионный фонд

• г. Смоленск

Продаю комнату в 2-х комнатном блоке, отправила заказное письмо с уведомлением о продаже, месяц еще не прошел, а покупатели нашлись, у них материнский сертификат + кредит. Надо ли ждать 1 месяц с момента отправки или можно нотариально оформить отказ собственника соседней комнаты раньше месяца и продать сразу. Не будут ли проблемы при подаче документов в пенсионный фонд, не откажут?

Ответы на вопрос (2):

чтобы не было проблем, подождите месяц. В случае чего, вы сможите сослаться что не нарушили сроки.

Нужно ждать месяц или делать нот. отказ от покупки если это доля в праве.