Перегородка на лестничной площадке в квартире вызывает вопросы - могут ли возникнуть проблемы с БТИ при продаже и целесообразно ли убрать загарождение (тамбур)?

• г. Воронеж

Установлена перегородка на лестничной площадке при входе в квартиру. План кв. не меняли. Данная площадь не указывается при продаже квартиры. Могут ли возникнуть проблемы с БТИ при продаже. Загарождение (тамбур) лучше убрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это незаконная перепланировка. Тамбур убирать придется.