Может ли учет у нарколога повлиять на трудоустройство на оборонное предприятие и будет ли информация о нем передана в службу безопасности?

• г. Казань

Могут ли отказать о трудоустройстве на оборонное предприятие, если состою на учете у нарколога? Может ли узнать об этом служба безопасности этого завода?

Ответы на вопрос (1):

Вам однозначно откажут в трудоустройстве не только на оборонное предприятие.