Как составить ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о снятии бывшего собственника с регистрационного учета приватизированной квартиры после превышения срока в нотариальном обязательстве

• г. Челябинск

Как правильно составить ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о снятии с регистрационного учета бывшего собственника из приватизированной квартиры? Есть нотариальное обязательство о том что обязуется выписаться в течении месяца. Прошло более года.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

Исковое заявление составляется в соответствие со ст.131-132 ГПК РФ.

К большому сожалению,на сайте бесплатно не составляют исковые заявления.Если вам необходима помощь в составлении вы можете обратится к любому юристу,оплатив услугу. И как вам ранее уже отвечали вы можете все судебные издержки с них взыскать, в том числе связанные с начислением коммунальных, зависящих о зарегистрир-х.

Мария, это работа осуществляется юристами на платной основе, потому как требует специальных знаний. Если Вам нечем оплатить гонорар за работу можете поискать в интернете, там масса образцов. Но в суде все равно придется доказывать что есть законные основания для снятия с рег.учета.